Поздравления с рождением брата смс короткие 6

Поздравления с рождением брата смс короткие	6
Поздравления с рождением брата смс короткие 6
Поздравления с рождением брата смс короткие	6
Поздравления с рождением брата смс короткие	6
Иконка Sims FreePlay  

Sims FreePlay Форум


Вопросы и ответы по игре

Задать вопрос

Ответы на вопрос:

Сортировать по: голосам | времени

Я играю на планшете. там только незнакомец знакомый друг хороший друг лучший друг и все дальше не идеть...

Гость#35276

28.01.2014, 20:10 / #35276  

У меня тоже самое

Sasha

07.02.2014, 22:46 / #35874  

И у меня

гость маша

08.02.2014, 15:12 / #35899   А у меня женаты
Very we!

полинка

06.04.2014, 11:26 / #39423  

Ну так полинка как стать парой

Гость#39871

13.04.2014, 22:00 / #39871  

Нужно выполнять романтические действия доступны по окончанию задания "Любовь витает в воздухе"( у меня уже 4 пары на планшете)

Мопс

13.04.2014, 22:06 / #39874  

а как если лучшие друзья и всё больше не чего нету дальше

лабрадор

14.04.2014, 18:19 / #39928  

люди прочитайте вопрос внимательней сама только увидела нужно принять душ с обильной пеной и потом всё получится!ура у меня получилось!

лабрадор

14.04.2014, 18:31 / #39930  

Лабрадор, у меня девушка приняла душ с обильной пеной и парень потом все происходило в одной комнате, я начала мило разговаривать но не чего не получается, все так же лучшие друзья
что делать , скажити поточнее

Анжелина

05.06.2014, 10:03 / #42975   Необязательно что бы принимало душ с обильной пеной два персонажа,достаточно будет только одного! Потом выбирает действия,и там будет флиртовать! У меня уже 2 пары...Very we!

Полина

06.06.2014, 13:54 / #43038  

У меня ничего нет почему то

Ника

07.06.2014, 11:16 / #43074  

Ника, у тебя ванна или душ?

Полина

07.06.2014, 16:59 / #43086  

Девушка приняла душ с обильной пеной... но все так же! Щас парня отправила в душ, малоли... посмотрим, может так заработает..

Наташа

18.06.2014, 13:50 / #43750  

Нет, не заработало! Только что вышел, с обильной пеной! Помогите, прошу! Все точнее напишите!

Наташа

18.06.2014, 13:52 / #43751  

Ребята, я всеё поняла! На 6 уровне игры там будет задание "Принять душ с обильной пеной" это задание у меня посте "Заставить четырёх персонажей танцевать возле стерео системы" ты приминаешь душ и можно флиртовать

Лиза

03.07.2014, 09:42 / #44661  

Я заставила их принять душ с обильной пеной,но ничего не вышло!Играю на шестом уровне,но сейчас у меня выскочило задание пригласить четырёх персонажей на вечеринку,а четвёртый персонаж будет только на седьмом уровне!Что мне делать?

Виктория

03.08.2014, 17:44 / #46745  

помогите плиз чучуть не понимаю ... вдохновить двух персонажей тут написано но до меня не доходит...

Катя

10.08.2014, 12:05 / #47098  

что нужно сделать?

Катя

10.08.2014, 12:06 / #47099  

Какую ванну надо купить чтобы персонаж принел ванну с обильной пеной? Скажите пожалуйста

женя

30.08.2014, 21:02 / #48498  

Женя, никакую ВАННУ покупать не надо! Прочитай еще раз задание. Тебе нужен ДУШ, то есть душевая кабинка

Mist 47 уровень

31.08.2014, 00:27 / #48511   Я играю на компе с читом разроба я быстренько сделала друзьями и начила флиртовать моя звезда там попарации фоткалиHeart

НАСТЬКА

12.09.2014, 22:19 / #49088  

после душа с пеной сделать искусный кофе, посмотреть фильм + "быть романтичным" и (или) "целовать" и т.д.

Lina

19.09.2014, 16:37 / #49446  

Извените но куда нужно нажать чтоб увидеть табличку предл. встречатся

Ксюша

02.01.2015, 16:28 / #55988  

У меня задание встречаться, но у меня никак не получается. Подскажите, что делать! Они уже партнёры, но парой стать никак не могут...

Гость#57922

02.02.2015, 18:19 / #57922  

+ ксюша делай романтические действия пока не перейдете на итап свидание P.S. жутко извиняюсь за ошибки я с планшета сижу

мандаринка

08.02.2015, 17:42 / #58199  

Добавить ответ

Ваше имя          Регистрация?

Если не укажете имя - на ваше сообщение будет трудно ответить

 
Если нужно добавить изображения: Текст с картинки   Отправить  Предварительный просмотр

Похожие вопросы:

Задать вопрос

Поздравления с рождением брата смс короткие	6 Поздравления с рождением брата смс короткие	6 Поздравления с рождением брата смс короткие	6 Поздравления с рождением брата смс короткие	6 Поздравления с рождением брата смс короткие	6

Читать далее:




Схема рассказа о себе на английском языке




Одноковшовый гидравлический экскаватор схема




Поздравления с днём рождения девочке четыре года 7




Макияж светло-карие глаза русые волосы фото




Принципиальные схемы трассоискателя