Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками

Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками
Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками
Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками
Иконка Sims FreePlay  

Sims FreePlay Форум


Вопросы и ответы по игре

Задать вопрос

Ответы на вопрос:

Сортировать по: голосам | времени

Я играю на планшете. там только незнакомец знакомый друг хороший друг лучший друг и все дальше не идеть...

Гость#35276

28.01.2014, 20:10 / #35276  

У меня тоже самое

Sasha

07.02.2014, 22:46 / #35874  

И у меня

гость маша

08.02.2014, 15:12 / #35899   А у меня женаты
Very we!

полинка

06.04.2014, 11:26 / #39423  

Ну так полинка как стать парой

Гость#39871

13.04.2014, 22:00 / #39871  

Нужно выполнять романтические действия доступны по окончанию задания "Любовь витает в воздухе"( у меня уже 4 пары на планшете)

Мопс

13.04.2014, 22:06 / #39874  

а как если лучшие друзья и всё больше не чего нету дальше

лабрадор

14.04.2014, 18:19 / #39928  

люди прочитайте вопрос внимательней сама только увидела нужно принять душ с обильной пеной и потом всё получится!ура у меня получилось!

лабрадор

14.04.2014, 18:31 / #39930  

Лабрадор, у меня девушка приняла душ с обильной пеной и парень потом все происходило в одной комнате, я начала мило разговаривать но не чего не получается, все так же лучшие друзья
что делать , скажити поточнее

Анжелина

05.06.2014, 10:03 / #42975   Необязательно что бы принимало душ с обильной пеной два персонажа,достаточно будет только одного! Потом выбирает действия,и там будет флиртовать! У меня уже 2 пары...Very we!

Полина

06.06.2014, 13:54 / #43038  

У меня ничего нет почему то

Ника

07.06.2014, 11:16 / #43074  

Ника, у тебя ванна или душ?

Полина

07.06.2014, 16:59 / #43086  

Девушка приняла душ с обильной пеной... но все так же! Щас парня отправила в душ, малоли... посмотрим, может так заработает..

Наташа

18.06.2014, 13:50 / #43750  

Нет, не заработало! Только что вышел, с обильной пеной! Помогите, прошу! Все точнее напишите!

Наташа

18.06.2014, 13:52 / #43751  

Ребята, я всеё поняла! На 6 уровне игры там будет задание "Принять душ с обильной пеной" это задание у меня посте "Заставить четырёх персонажей танцевать возле стерео системы" ты приминаешь душ и можно флиртовать

Лиза

03.07.2014, 09:42 / #44661  

Я заставила их принять душ с обильной пеной,но ничего не вышло!Играю на шестом уровне,но сейчас у меня выскочило задание пригласить четырёх персонажей на вечеринку,а четвёртый персонаж будет только на седьмом уровне!Что мне делать?

Виктория

03.08.2014, 17:44 / #46745  

помогите плиз чучуть не понимаю ... вдохновить двух персонажей тут написано но до меня не доходит...

Катя

10.08.2014, 12:05 / #47098  

что нужно сделать?

Катя

10.08.2014, 12:06 / #47099  

Какую ванну надо купить чтобы персонаж принел ванну с обильной пеной? Скажите пожалуйста

женя

30.08.2014, 21:02 / #48498  

Женя, никакую ВАННУ покупать не надо! Прочитай еще раз задание. Тебе нужен ДУШ, то есть душевая кабинка

Mist 47 уровень

31.08.2014, 00:27 / #48511   Я играю на компе с читом разроба я быстренько сделала друзьями и начила флиртовать моя звезда там попарации фоткалиHeart

НАСТЬКА

12.09.2014, 22:19 / #49088  

после душа с пеной сделать искусный кофе, посмотреть фильм + "быть романтичным" и (или) "целовать" и т.д.

Lina

19.09.2014, 16:37 / #49446  

Извените но куда нужно нажать чтоб увидеть табличку предл. встречатся

Ксюша

02.01.2015, 16:28 / #55988  

У меня задание встречаться, но у меня никак не получается. Подскажите, что делать! Они уже партнёры, но парой стать никак не могут...

Гость#57922

02.02.2015, 18:19 / #57922  

+ ксюша делай романтические действия пока не перейдете на итап свидание P.S. жутко извиняюсь за ошибки я с планшета сижу

мандаринка

08.02.2015, 17:42 / #58199  

Добавить ответ

Ваше имя          Регистрация?

Если не укажете имя - на ваше сообщение будет трудно ответить

 
Если нужно добавить изображения: Текст с картинки   Отправить  Предварительный просмотр

Похожие вопросы:

Задать вопрос

Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками Украшения на бокалы свадебные из лент своими руками

Читать далее:




Игрушечная парковка своими руками




Условные обозначения вязания крючком знаки




Сенситивные периоды развития схема




Блок схемы с проверкой




Фото девушки с макияжом