Ваз 2107 как сделать выкидной ключ зажигания 7

Ваз 2107 как сделать выкидной ключ зажигания	7
Ваз 2107 как сделать выкидной ключ зажигания 7
Ваз 2107 как сделать выкидной ключ зажигания	7
Ваз 2107 как сделать выкидной ключ зажигания	7
Ваз 2107 как сделать выкидной ключ зажигания	7

6 июля 2014

хозяйка

подкормка

Нарвите всякой травы и замочите в воде на сутки.На следующий день подкормите овощи этим настоем.На ведро воды-1 литр настоя и поливайте растение.В этом настое очень много микроэлементов,витаминов,всё что нужно для растения.И траву рвите,все сорняки обкладывайте растение,закройте всю землю вокруг растения.Она сохраняет влагу и долго не сохнет.Я все растения закрываю травой и подкармливаю настоем из травы,не покупаю химию и всё растёт.И Вам желаю отличного урожая,всего хорошего!

Ответить

14 июня 2017

kizmach

хозяйка, хороша крапивы двудомная и лебеда для этих целей.

Ответить

7 июля 2014

Duoraana

Я сыплю перегной. Не свежий навоз, а именно перегной.

На каждый куст совсем по-немногу, зато после каждого полива.

Ответить

7 июля 2014

Ирина

спасибо запомощь

может в магазине что нибудь продают?. Боюсь за лето так и не собрать урожай, хоть не большой.
А трава не сможет настояться в такой погоде, как у нас....

Ответить

14 июня 2017

Ira

Ирина, на 1ведро Розов.раствора марганки+ 5мл хлористого кальция+ 1ч.л борной кислоты(развести в гор.воде) поливать под корень(1л на куст)

Ответить

7 июля 2014

инга

спасибо запомощь

Агрикола хорошо помогает.1 пачка на 20 литров и под каждый куст по стакану 1 раз в неделю. Можно Магбор.продаются в Дачнике.

Ответить

7 июля 2014

дачница

огурцы

Я на пример купила в дачнике мочевину самую обычную один раз в 10 дней на 10 литров теплой воды две столовые ложки или спичечный коробок мочевины и под куст ковшиком. Шикарно растут и плоданосят. Так же подкармливливаю этой мочевиной помидоры кабачки

Ответить

8 июля 2014

подкормки

огурцы

подкормку мочевиной делают один раз до завязывания плодов, чтобы растение нарастило зеленую массу для фотосинтеза. далее нет смысла поливать одной мочевиной (карбамидом). если только в сочетании с другими элементами, комбинировано. иначе у вас только одна зелень будет. а в плодах будут зашкаливать лишние нитраты.
Биогумус, подкормка навозом, травой - хорошо, но в наше неустойчивое и короткое лето долго "доходит" до растений. ничего плохо в дополнительных минеральных подкормках нет.

Ответить

7 июля 2014

Да

Балбах засовываете в 200 литровую бочку с водой и этой смесью подкармливайте.

Можно еще гуматом или гумиксом. Так называемый "перегной" неперепревший, который продают под видом перегноя(зимний балбах сушеный) тоже можно сыпать.

Ответить

7 июля 2014

есть совет

говорят

де рь мо человеческое самый хороший ингридиент для благополучного урожая

Ответить

8 июля 2014

бях

говорят

ни в коем случае!!!

Ответить

8 июля 2014

Гира

гира

У меня тоже такая проблем!! В рост растение не идет, но огурчики маленькие есть...Я в панике!!!! В том году было очень хорошо и в это время я уже огурцы солила!!!

Ответить

8 июля 2014

дачники

у нас то же самое!

вышли несколько малюсеньких огурчиков и все, как остановились! Дальше не растут!

Ответить

8 июля 2014

Гира

гира

У моих знакомых на даче по Магаданскому уже солят во всю и едят уже второй месяц.И у брата в городе тоже огурцы есть!!! Странно все...обидно....

Ответить

8 июля 2014

огурцы

старый засохший навоз чтоли добавлять?тогда даст урожай? а как добавлять то,скажите пожалуйста

Ответить

9 июля 2014

для огурцов:

замечательная подкормка

1 стакан золы развести в 10 литрах воды. Полейте этой водой каждое растение из расчета 1 литр на 1 огурец. Подкармливать можно через каждые 10 дней до окончания плодоношения. Подкормки производятся после полива.

Ответить

9 июля 2014

,

азот нужен для огурцов, в золе есть калий, но нет азота..

Ответить

10 июля 2014

Гира

гира

Уже два способа проделала рекомендуемый...Вот жду опять..Вроде подросли немного!!!Огурчики есть маленькие а рост самой рассады нет..Год назад я солила во всю....ПЕЧАЛЬКА!!!!!!!

Ответить

10 июля 2014

Огурцы

гира

У меня пошли в рост после того как обрызгала Завязью.купила в дачнике.развела на 5 литров одну пачку и вечером брызгала на огурцы и помидоры.начали расти!!!

Ответить

11 июля 2014

Гира

Гира

Спасибо! пойду куплю и обязательно и это сделаю.А помидоры у меня нынче как не когда рост хороший плотные помидоры назревают...они грунтовые и удобряю я что в теплице что на грядке одинаково!!!

Ответить

11 июля 2014

Гира

Гира

Все сходила в магазин "Дачник" купила для огурцов все что нужно для роста и не только!!!!Буду лечить их,(подкармливать)В магазине дачник на втором этаже есть консультант агарном все расскажет все покажет..надеюсь что урожай нынче будет!!!!!
Завязь вообще сейчас не нужна!

Ответить

13 июля 2014

мира

огурцы

помогите! у меня растет сама уже с потолка свисает. а огурчики по всей плети высыпали маленькие и не растут а по одной желтеют и отсыхают. что это? я уже и перегной и биогумус добавляла не помогает? что делать?

Ответить

16 июля 2014

подскажите

у нас то же самое!

уже 12 маленьких огурчиков вышли, а дальше не растут! Что делать???

Ответить

16 июля 2014

Bigus

тоже самое, уже под потолок вымахали, огурчики маленькие, дальше не растут, а засыхают

говорят перестать поливать пока листья не начнут вянуть, тогда в рост огурцы пойдут, но в такую жару рисковать не знаю

Ответить

18 июля 2014

дачница

огурцы

У меня то же самое. Уже в потолок стоят, листья большие очень, а сами огурцы маленькие. Что делать.

Ответить

19 июля 2014

Дачнег

Я один раз только подкормил водой с балбахами. ТСХА77 Зозуля нормально огурцы дает.

А китайский вымахал до потолка,одни пустоцветы. Поэтому основные стволы оборвал,пустил пасынки. На пасынках пошли огурцы.

Ответить

19 июля 2014

456

Это не огурчики а всего лишь завязи. Надо формировать сам куст, питания всем не хватает потому завя

желтеют. 1/3 подросшего куста должна быть снизу наголо срезана от всех веток. Дальше форма должна напоминать елку наоборот вверх тормашкой.

Ответить

20 июля 2014

женя

огурцы

И сформированы, и удобрены, поливаю регулярно по полведра на куст -аналогичная история. Желтеют еще маленькими
. Кто справился с этакой заразой и как?

Ответить

21 июля 2014

маруся

в этом году у многих проблема с урожаем

Я кормлю зола с навозом и еще бяку делаю. Вонючая жуть, но отлично удобряют. В пластиковый битон накладываю до верху сорняк, заливаю водой, плотно закрываю целофаном и в нем дырки для доступа воздуха делаю. 10 дней стоит на солнышке греется. Потом траву убираю, а жидкость разбавляю 1:1 водой. Этим удобряю по литру под взрослый куст. Томаты тоже, эффект сразу, на следующий день видно. Раз в неделю, в 10 дней. Можно в закладку добавить 1-2 ложки мочевины.

Ответить

21 июля 2014

маруся

если пластмассовой посуды нет,

Можно в металлическую положить плотный мусорный пакет и там разводить.

Ответить

22 июля 2014

А

можно подкормить такой же вонючкой, но

от настоя помидорных листьев?

Ответить

21 июля 2014

марико2208

то же самое

очень много плодов..медленно растут...подкормила сперва Байкалом потом два раза Гумусом_не помогало. Потом замочила булку ржаного хлеба в теплице в баке-в жаркие дни сутки простояла-пошел дрожжевой запах. Подкормила и как следует взрыхлила почву. Два дня не заглядывала в теплицу.Сегодня захожу-полведра огурцов!!! Все уже обросло!!! Как я забыла про прошлогодний опыт с хлебом?! Ведь тоже прекрасно помогло...Теперь наказала своим все остатки хлеба собирать отдельно

Ответить

24 июля 2014

тоже дачник

Блин,,, .думал только у меня такая хрень с оурцами ,

оказывается то,проблема есть не только у меня.
вот хлеб ещё не пробовали

Ответить

25 июля 2014

а у нас

в таком сдучае

водкой кормят/только хорошей не привозной/ когда огурчики маленькие и закрываем теплицу или дрожжем

Ответить

28 июля 2014

Наталья

я засыпаю в бочку стеклянку азофоски,там есть всё мочевина азот фосфор. калий. и поливпю этоҋ водой

Ответить

12 июня 2017

Амина

Здравствуйте,у меня в теплице не растут огурцы завязей много и желтеют,что делать?

Ответить

13 июня 2017

ага

в ковровом есть подкормка жидкая 40 бочек чтоль зовут. так вот колпачок на 10 литров.

При поливе используйте, пока проблема не уйдет.

Ответить